Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Прогулка по новой демо-квартире Тийу 12

Эва-Мария Леэтма Менеджер по маркетингу развития недвижимости

Готова наша новейшая демо-квартира на Тийу 12 в квартале Уус-Веэренни, и результат получился приятно красочным. С одной стороны, в этой демо-квартире представлены смелые решения, в которых хорошо черпать вдохновение и которые показывают, что они работают и в реальной жизни – приятно в этом убедиться, прежде чем приступать к обустройству собственного жилья. С другой стороны, завершенная демо-квартира доказывает, что можно добиться мягкого, комфортного и уютного целого, даже комбинируя разные яркие цвета.

В видео ниже автор этой демо-квартиры и руководитель нашего проекта по дизайну интерьера Лорейда Хейн проведет вас по квартире, чтобы ознакомить с тем,  как шла работа над демо-квартирой на Тийу 12, и показать, что именно вы можете там найти.

Прочитать  блог Лорейды о демо-квартире на Тийу 12 можно здесь!

Дом Tiiu 12/1 уже готов, а дома Tiiu 12/2 и 12/3 будут сданы в октябре 2022 года. Ознакомиться с еще свободными квартирами в стильном квартале Уус-Веэренни можно здесь!

Смотрите также